Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Фильтры для пылесосов Starmix.

В наше время, помощь электроприборов является незаменимой не только в тяжелой работе, но и в повседневных домашних задачах. Каждая хозяйка, наводя чистоту в доме, использует пылесос, ведь обычным веником никогда не добиться действительно хорошего результата.

Ассортимент моделей пылесосов столь широк, что покупатель с легкостью может запутаться. Есть несколько существенных критериев, на которые стоит обратить внимание: мощность, тип сбора пыли, степень фильтрации.

Фильтры для пылесосов Starmix

На современном этапе производства пылесосов, компании все больше внимания уделяют повышению степени фильтрации. От данного критерия зависит не только чистота выпускаемого воздуха, но и финальный результат уборки в целом.

Компания Starmix уже успела вывести свои пылесосы в список лидеров. Пылесосы Starmix можно встретить как в быту, так и в промышленности. Глубокое доверие компании от клиентов обусловлено высоким качеством продукции за конкурентную цену.

Фильтры Starmix для пылесосов предлагаются как для профессиональных, промышленных пылесосов, так и для обычных бытовых. Но, в каждом типе и варианте фильтра Starmix технологи компании стремятся повысить показатели фильтрации и добиться максимальной чистоты выпускаемого воздуха.

В общих чертах, фильтры представляют собой конструкцию из корпуса и, сложенного в гармошку, волокнистого материала. Фильтры Starmix предлагаются в следующих модификациях:

  • Встроенные моторные фильтры
  • Выпускные фильтры
  • Фильтры НЕРА
  • Фильтры AFS

Наиболее эффективными принято считать фильтры HEPA. В качестве фильтрующего материала компания Starmix использует особое волокно на основе стекловолокна. Благодаря мельчайшим порам, данные фильтры способны задерживать мелкодисперсные частицы и гарантировать очищение воздуха от 85% и выше. Фильтры S-класса обещают степень фильтрации на 99,7%!

Среди ассортимента фильтров Starmix встречаются модели, которые можно вымыть и использовать повторно. Этот вариант особо выгоден тем, кто часто использует пылесос, и им необходимо по максимуму продлить сроки его эксплуатации, сохраняя при этом качество уборки.

Выбирая фильтр для пылесоса, в первую очередь, необходимо определиться с, подходящим для вашей модели пылесоса, типом фильтра. Исходя из этого, уже стоит остановить свой выбор на варианте с наибольшей степенью фильтрации.