Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Подметальные машины Starmix.

Для эффективного сбора мусора внутри помещений и на улицах отличным выбором будут подметальные машины Starmix. Надежные системы позволяют быстро справляться с уборкой любых площадей. Вы экономите время, при этом получаете высокое качество уборки. Компания Starmix предлагает сертифицированную продукцию высочайшего качества и предоставляет своим клиентам гарантию.

Преимущество подметальных систем Starmix

Оборудование для уборки бренда Starmix одинаково подходит для работы на больших и маленьких поверхностях, эффективно собирает крупный и мелкий мусор, обеспечивает сухую и мокрую уборку. Нельзя не отметить: подметальные машины справляются с жестяными банками и мокрой листвой. 

Компания Starmix предлагает приборы следующих видов:

  • механические;
  • электрические;
  • аккумуляторные.

Механическая модель в использовании наиболее простой вариант. Оператор толкает машину в определенном направлении, и в то же время начинает работать щетка. Если вам необходима подметальная машины для уборки небольшого участка, то такой вариант будет отличным выбором. 

Если приходится убирать большие участки, то следует присмотреться к сетевым и аккумуляторным агрегатам. Понятно, что для электрической модели понадобится источник питания. Поэтому такая подметальная машина имеет ограничение в использовании на определенных объектах. Это отличный вариант для уборки мусора в помещении. Заряда аккумуляторной модели хватает на 3-5 часов эффективной работы. Стоит отметить, что аккумуляторные модели, как и механические, приводятся в движение за счет усилий оператора.  

Качество подметальных машин Starmix обеспечивается улучшенной конструкцией – используются специальные дисковые пластины (щетки). Они способны захватывать широкую поверхность, поэтому на уборку не придется тратить много времени. Алгоритм работы дисковых щеток предусматривает их вращение в противоположных направлениях. Таким образом, весь мусор обязательно попадает в сборный контейнер. 

Нельзя не отметить плавный ход устройства. Это значительно повышает комфорт оператору. По бокам расположены направляющие ролики, обеспечивающие эффективную сборку мусора по углам, а также вдоль бордюров и стен. Высота щетки регулируется (используется бесступенчатый механизм), что позволяет настроить мощность очистки поверхностей. Для настройки этого параметра на корпусе машины имеется специальный переключатель.

Выбирая подметальную машину, следует обратить внимание на мощность двигателя, ширину захвата щеток (и материал из которого они изготовлены), вместительность контейнера для мусора, наличие дополнительных функций.