Скачать Прайс
------------------ | info@zakaz-rus.ru
logo

Как выбрать сушилку для рук Starmix.

Компания Starmix производит широкий спектр продукции с 1921 года. Одним из основных направлений на сегодняшний день стали сушилки для рук. По сравнению с другими аналогами, они являются гигиеничными, экономичными и эффективными. Кроме того, модели обладают прочным корпусом и стильным дизайном.

Каждое оборудование имеет свой набор характеристик. Поэтому при выборе модели стоит обращать внимание на ряд особенностей, чтобы купить сушилку, максимально подходящую требованиям.

Критерии выбора сушильного аппарата

В первую очередь обратите внимание на внешний вид и площадь санузла. Здесь также стоит учесть сколько человек в день, или в час, будут пользоваться оборудованием. Подумайте, необходимы ли другие функции, например, регулирование температуры, защита от перегрева или детей. В целом, чтобы приобретенный аппарат радовал вас многие годы, придерживайтесь следующим советам:

  • Мощность. Чем больше характеристика, тем быстрее она высушит руки, но и больше энергии будет потреблять. Стоит отметить, что прибор чаще всего имеет два показателя – мощность вентилятора и обогревателя. Если вы хотите поставить сушилку в общественном туалете, позаботьтесь о том, чтобы руки высушивались быстро. К подобным моделям относится ХТ 3000 на 1200 Вт. Скорость вентилятора достигает 35000 оборотов в минуту, чего вполне хватит для того, чтобы в санузле не создавались очереди.
  • Функция обогрева воздуха. Существуют модели, которые нагревают воздух сильно. Стоят они дешево, но существенно пересушивают кожу. Приобретая аппарат для личного использования, отдайте предпочтение моделям с регулировкой температуры. Так вы сможете настроить комфортный поток, который не будет вредить рукам. Например, ST 2400 с температурным датчиком и вращающимся патрубком для сушки лица.
  • Материал корпуса. Все модели делятся на металлические и пластмассовые. Первые выглядят стильно, обладают высокой прочностью. Они подходят как для дома, так и для коммерческого использования, так как меньше подвержены вандализму. К металлическим моделям относятся Starmix XT 100 ES с матовой поверхностью, Starmix XT 1000 ES. Пластиковые варианты более дешевые, а также меньше нагреваются при постоянном потоке людей.
  • Тип включения. Сушилки для рук от современных производителей включаются автоматически при помощи датчика. Здесь стоит обратить внимание на чувствительность, ведь в общественных санузлах проходящие мимо люди могут вызвать сигнал включения на модели с сильно чувствительным датчиком. Это в свою очередь приведет к постоянной работе, снижению ресурса и увеличению потребления электроэнергии.
  • Безопасность. В местах большого скопления людей данная характеристика играет огромное значение. Модель Starmix XT 1000 ES оснащена плавким предохранителем и защитным температурным ограничителем, что обеспечивает предотвращение возгораний и поломок.
  • Уровень шума. На данную характеристику можно не обращать внимание, если покупку планируется разместить в здании вокзала, аэропорта, метро, где и так шумно. Но если вы приобретаете прибор для кафе, ресторана или учебного центра, стоит позаботиться, чтобы вой сушилки не отвлекал остальных посетителей.
  • Гарантия на прибор для сушки рук. Покупая продукцию Starmix, вы приобретаете гарантию на долгий срок бесперебойной работы любого аппарата.